
Микроволновая печь Samsung MG23K3515AK/UA
5 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG23K3515AK/UA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Просто и быстро приготовить блюда из свежих ингредиентов Микроволновая печь Samsung позволит заменить процесс разогрева готовых к употреблению блюд для нормальной здоровой пищи домашнего приготовления. Благодаря 20 запрограммированным режимам вы можете приготовить любое блюдо из свежих продуктов за считанные минуты. Био-керамические покрытия - это всегда чистые стенки рабочей камеры Стенки рабочей камеры микроволновой печи Samsung имеют биокерамические покрытия, благодаря которым они легко поддаются чистке и не подвержены образованию царапин или обесцвечивания. Долговечное биокерамическое покрытие обладает антибактериальными свойствами и высокой механической стойкостью к царапинам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Внутреннее покрытие | Био-керамическая эмаль |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 275 x 489 x 392 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | немає даних |
| Тип керування | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 5 530 ₴







