
Ноутбук Asus Zenbook Duo UX8406CA-PZ042X (90NB14X1-M001F0) Inkwell Gray
104 761 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90NB14X1-M001F0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ASUS Zenbook DUO – это инновационный двухэкранный ноутбук с двумя полноразмерными сенсорными OLED-дисплеями, съемной полноразмерной клавиатурой и встроенной подставкой, мастерски сочетающей в себе многозадачность и превосходную мобильность. Благодаря двум дисплеям вы можете мгновенно создать рабочее пространство с экраном диагональю до 19.8 дюймов. Выдающаяся производительность обеспечивается процессором Intel Core Ultra 9 285H с поддержкой искусственного интеллекта и памятью LPDDR5x объемом до 32 ГБ, а также твердотельным накопителем 2 ТБ SSD. В сочетании со специальным интеллектуальным программным обеспечением, интуитивно понятным жестовым управлением и аккумулятором емкостью 75 Вт*ч ноутбук Zenbook DUO дарит максимальную производительность. Разнообразные варианты использования Уникальная двухэкранная конструкция ноутбука легко превращает его в настольный компьютер с большим экраном. Наслаждайтесь огромным рабочим пространством в ультрапортативном устройстве. Отличная автономность Нехватка розеток больше не повод для паники, ведь ноутбук Zenbook DUO оснащен емкостью вместимостью 75 Вт*ч, которого хватит на 8 часов продуктивной работы. А когда настанет время заряжать ноутбук, вам не придется замедляться – всего за 49 минут аккумулятор дозарядится до уровня в 60%. Обновленный аккумулятор высокой емкости работает дольше и поддерживает на 20% больше циклов зарядки, чем модели предыдущего поколения. Поэтому это более экологичное решение. OLED-дисплей Ноутбук Zenbook DUO (UX8406) с дисплеем 3K OLED 120 Гц имеет лучший в своем классе цветовой охват. Эти дисплеи воспроизводят цвета с высокой точностью для визуальных эффектов, необходимых профессионалам, поэтому являются идеальными для профессиональных и креативных задач, а также для любого, кто желает получить наилучшую точность воспроизведения цветов. Благодаря свойствам особых органических компонентов, излучающих свет, дисплее OLED могут снизить излучение вредного синего света на 70% по сравнению с ЖК-дисплеями. Это делает их особенно комфортными для глаз и уменьшает риск повреждения сетчатки. Точность воспроизведения цветов профессионального уровня Благодаря дисплею 3K OLED 120 Гц, ноутбук Zenbook DUO (UX8406) предоставляет чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для проектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого. Зарядка через порт USB-C Ноутбук Zenbook DUO (UX8406) поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, а также текущую температуру и другие параметры. Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу. Надежность военного класса Суровое испытание по военным стандартам США Ноутбук Zenbook DUO (UX8406) имеет исключительную прочность и соответствует требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оснащения военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 1,65 кг кг |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 313.5х217.9х19.9 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Arc Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 2 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | немає |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | є |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серия | Zenbook Duo |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | OLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | рюкзак, стилус |
| Частота процессора | 2,9 - 5,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 104 761 ₴









