
Смарт часы Mibro GS Active Gold
2 567 ₴
- В наличии
- Код: XPAW016_Gold
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплексный круглосуточный мониторинг здоровья, расширенное отслеживание здоровья 4PD, оповещения о частоте сердечных нагрузок, SpO2, анализе сна, женском здоровье, мониторинг стресса и тренировки дыхания. Расширенные фитнес-часы, водонепроницаемость 5ATM, 150 спортивных режимов с алгоритмом движения SeekBeats. 10-осевые датчики для точного обнаружения движения, включая распознавание плавания, пульса под водой и отслеживания SWOLF. 5-звездочная независимая одночастотная система спутникового позиционирования GNSS поддерживает GPS, Beidou, GLONASS, Galileo и QZSS, предлагая точное отслеживание траектории вне помещения. Метеостанция на вашем запястье Получайте профессиональную глобальную информацию о погоде, включая качество воздуха, УФ-индекс, восход/заход солнца, фазы луны, приливы и прочее, чтобы выполнять свои планы тренировок. Яркий дисплей AMOLED Life Assistant с яркостью 1000 нит, хорошо видимый на солнечном свете. Доступ к оповещениям, инструментам охраны здоровья, поиску телефона и т.д. Аккумулятор 400 мАч, бесперебойное обучение До 20 дней в ежедневном режиме | До 50 дней в базовом режиме| До 15 часов в режиме GPS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mibro |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | 400 мАгод |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 51.5 г кг |
| Встроенная память | 512 МБ |
| Встроенный микрофон | немає |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 14 дней |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.3" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Gold |
| Колір ремінця | Orange |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 360 х 360 |
| Розмір ремінця | 268 мм |
| Розміри корпусу | 46.5 х 46.5 х 11.8 мм |
| Серія годинників | Mibro GS Active |
| Стекло | - |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 50 днів |
Информация для заказа
- Цена: 2 567 ₴





