Комплексный мониторинг здоровья Circular Matrix биологическая сенсорная система для круглосуточного мониторинга частоты сердечных сокращений, SpO2, тренировки дыхания, сна, здоровья женщины и стресса. Профессиональный спортивный компаньон более 150 спортивных режимов с 18 специализированными алгоритмами. Водонепроницаемость 5ATM, 10-осевые датчики для точного отслеживания движения и GPS в реальном времени. Smart Life Assistant BT вызовы, оповещения, инструменты здравоохранения, поиск телефона, NFC – это все безупречно интегрировано. Встроенный чип GNSS поддерживает глобальные спутниковые системы позиционирования GPS/Beidou/GLONASS/Galileo/QZSS 5. Яркий HD-дисплей 1,32-дюймовый UHD AMOLED экран с гладким металлическим корпусом и керамическим покрытием для первоклассного сенсорного опыта. Очень долгий срок службы батареи Оптимизирован для производительности и эффективности. Базовый режим: 50 дней Режим дня: 15 дней Режим звонка: 7 часов | Режим GPS: 15 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mibro |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | 350 мАгод |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 59 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.32" |
| Змінний ремінець | додатковий ремінець у комплекті |
| Цвет корпуса | Gold |
| Колір ремінця | Brown |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Материал ремня | екокожа |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 466 х 466 |
| Розмір ремінця | 22 x 246 мм |
| Розміри корпусу | 44.7 х 44.7 х 11.9 мм |
| Серія годинників | Mibro Lite 3 Pro |
| Стекло | Corning Gorilla Glass |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 60 днів |
Информация для заказа
- Цена: 3 077 ₴







