
Монитор Asus 31.5" ROG Swift PG32UCDMZ (90LM09T0-B01371) OLED Black 240Hz
60 958 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM09T0-B01371
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор ROG Swift OLED PG32UCDMZ оснащен 32-дюймовой панелью QD-OLED с разрешением 4K и высокой частотой обновления 240 Гц. Благодаря технологии QD-OLED третьего поколения PG32UCDMZ воспроизводит красочные цвета, самые глубокие оттенки черного и яркие светлые тона. Кроме того, время отклика 0.03 мс гарантирует отсутствие размытия изображения даже во время динамичного геймплея. Специальный радиатор обеспечивает исключительное охлаждение, предотвращая выгорание OLED панели и улучшая ее функциональность и долговечность. Этот монитор премиум-класса создан для геймеров, которые стремятся к лучшему: он предлагает непревзойденную панель с большой диагональю, отличным качеством и высокой частотой обновления для увлекательного игрового опыта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 718х579х274 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 42 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 60 958 ₴






