
Монитор Asus 31.5" ProArt PA32UCDM (90LM03HE-B01K70) OLED Silver/Black 240Hz
96 423 ₴
- В наличии
- Код: 90LM03HE-B01K70
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор ProArt Display OLED PA32UCDM предназначен для профессиональных разработчиков мультимедийного контента. Он оснащен 31,5-дюймовой QD-OLED-панелью с разрешением 4K и поддержкой HDR, которая может похвастаться невероятной яркостью 1000 кд/м2 и способностью воспроизводить 99% оттенков цветового пространства DCI-P3, что обеспечивает высокоточные цвета и исключительно детальные визуальные эффекты. Частота обновления до 240 Гц позволяет разработчикам игр комфортно работать с моделями и выполнять проверку качества на одном дисплее. Кроме того, поддержка нескольких форматов HDR делает PA32UCDM идеальным монитором для работы с динамичным HDR-контеном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | OLED |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1xHDMI |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 717.3x602.5x228 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | 2 x Thunderbolt 4 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 1хUSB3.2, 1хUSB Type-C |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х3 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 32 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.1 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 96 423 ₴


