
Ноутбук Asus ZenBook 14 UX3402VA-KP782 (90NB10G1-M017H0) Ponder Blue
39 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90NB10G1-M017H0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощный и компактный ноутбук Zenbook 14 толщиной всего 16.9 мм и массой всего 1.39 кг получил захватывающий новый дизайн – традиционно утонченный, однако вполне современный. Большой экран WQXGA NanoEdge и соотношением сторон 16:10 выдает безупречное изображение. Экран отличается высокой яркостью до 400 кд/м2 и широким цветовым охватом – 100% sRGB. Процессор Intel Core i7-13700H, графическое ядро Intel Iris Xe, 16 ГБ оперативной памяти и накопитель 512 ГБ SSD гарантируют непревзойденную работу, а для длительной автономной работы предусмотрен аккумулятор с емкостью 75 Вт*ч. Аудиосистема Dolby Atmos с интеллектуальным усилителем создает невероятный звук. Ноутбук сконструирован с мыслью о пользователе: в нем предусмотрен вход в систему одним касанием с помощью считывателя отпечатков пальцев на кнопке питания, новая клавиатура ASUS ErgoSense и эффективная цифровая клавиатура ASUS NumberPad 2.0. Источником вдохновения для смелого нового дизайна крышки стала вечная классика – традиционная японская техника «кинцуги». Крышка доступна в двух новых свежих цветах: задумчивый синий (Ponder Blue) и зеленый селадон (Aqua Celadon). Zenbook 14 – это новый эталон портативного совершенства. Зарядка через порт USB-C ASUS Zenbook 14 (UX3402) Power Delivery Ноутбук Zenbook 14 (UX3402) поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, а также текущую температуру и другие параметры. Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу. Надежность военного класса Суровое испытание по военным стандартам США Ноутбук Zenbook 14 (UX3402) имеет исключительную прочность и соответствует требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оснащения военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Вес | 1,35 кг кг |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 313.6х220.6х16.9 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | немає |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | є |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Zenbook |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | чохол |
| Частота процессора | 2,4 - 5,0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 39 584 ₴










