
Настольная плита First FA-5097-1
1 135 ₴
- В наличии
- Код: FA-5097-1
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плиту First FA-5097-1 легко хранить и переносить благодаря компактному размеру и легкой конструкции. Варочная поверхность имеет диаметр 17.5 см и подходит для всех сковород и кастрюль, которые выдерживают высокие температуры. Плита является энергоэффективной, компактной и легко чистится. Она идеально подходит для кемпинга, автодомов, садов, кухонь, переездов, студенческих общежитий и офисов. Благодаря современной инфракрасной технологии варочная панель обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла - включая плавную регулировку температуры и защиту от перегрева. Плита мощная с оптимальной скоростью нагрева: от 0 до 300°C за 30 секунд. Нагревательный элемент, кристальная стеклянная пластина и металлический каркас очень прочные и обеспечивают длительный срок службы, поэтому вы долго будете наслаждаться своей стеклокерамической плитой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор увімкнення | є |
| Автоотключение | немає |
| Блокування від дітей | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр конфорки 1 | 17.5 см |
| Діаметр конфорки 2 | - |
| Діаметр конфорки 3 | - |
| Діаметр конфорки 4 | - |
| Електрозапалювання | немає |
| Загальна потужність плити | 1200 Вт |
| Захист від стрибків напруги | немає |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие крышки | без кришки |
| Наявність решітки | немає |
| Об'єднання зон нагріву | немає |
| Потужність конфорки 1 | 1200 Вт |
| Потужність конфорки 2 | - |
| Потужність конфорки 3 | - |
| Потужність конфорки 4 | - |
| Розміри (ВхШхГ) | 8х23х25 см |
| Розпізнавання посуду | немає |
| Таймер | без таймера |
| Тип зони нагріву | інфрачервона |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип управления | поворотний перемикач |
| Функція PowerBoost | немає |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴



