
Микроволновая печь Samsung MS23K3515AS/UA
5 574 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS23K3515AS/UA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Быстрое размораживание Функция быстрой разморозки обеспечивает быстрое и равномерное размораживание продуктов. Вам остается только выбрать тип продукта, а система автоматической разморозки сама рассчитывает оптимальное время размораживания, так что на подготовку ингредиентов у вас уйдет гораздо меньше времени. CERAMIC INSIDE Биокерамическое покрытие. Убирать после приготовления намного легче. Гладкую поверхность можно очистить без использования жестких чистящих средств. Немецкий институт Гогенштейна основывает, что покрытие обладает антибактериальными свойствами и удаляет 99,9% бактерий. Кроме того, оно не теряет цвет после длительной эксплуатации, не подвержено коррозии, не царапается и служит долго. Вкусы домашней еды Наслаждайтесь традиционными домашними вкусностями с установленными рецептами блюд традиционной кухни. Теперь для их приготовления достаточно просто выбрать нужные настройки с помощью интуитивно понятного меню. Режим ECO Режим ECO позволяет значительно сократить энергопотребление за счет самого низкого уровня мощности. Когда вы не готовите, используемая энергия для поддержания основных функций является минимальной, тем самым уменьшая ваши счета за электроэнергию. Устранение запахов Функция дезодорации выводит воздух из внутренней камеры, поэтому любые стойкие запахи быстро выветриваются. Благодаря мгновенному устранению неприятных запахов ваши блюда всегда будут свежими и вкусными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Объем | 23 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Внутреннее покрытие | Био-керамическая эмаль |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 275 x 489 x 375 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | Кнопочное |
| Тип управления | кнопкове |
Информация для заказа
- Цена: 5 574 ₴









