
Акустична система Anker SoundCore Select 2S Black (A3171011)
2 133 ₴
- В наличии
- Код: A3171011
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка Anker SoundCore Select 2S – это идеальное сочетание мощности, качества и мобильности, созданное для тех, кто не представляет своего дня без музыки. Оснащена двумя полнодиапазонными динамиками, колонка обеспечивает стереозвук мощностью 20 Вт — чистый, насыщенный и детализированный, идеально подходящий как для домашнего прослушивания, так и для отдыха на природе. Благодаря фирменной технологии BassUp, устройство автоматически анализирует звуковой поток и усиливает низкие частоты, предоставляя каждому треку глубины и энергии. Это особенно заметно при прослушивании музыки с выразительным басом — SoundCore Select 2S превращает любую мелодию в динамичное аудио-шоу. Колонка создана для движения: компактный и легкий корпус легко помещается в рюкзак или сумку, а водонепроницаемая защита по стандарту IPX7 позволяет использовать ее даже в дождь или у воды – на пляже, у бассейна или во время походов. Вы можете спокойно наслаждаться любимыми треками, не беспокоясь о брызгах или случайном погружении. До 16 часов автономной работы обеспечивают полный день музыкального сопровождения без необходимости зарядки. А функция TWS (True Wireless Stereo) позволяет объединить две колонки для создания еще более объемного звучания с эффектом настоящей стереопары. Anker SoundCore Select 2S — это надежный, мощный и стильный спутник для тех, кто хочет иметь качественный звук всегда под рукой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 2400 мАг |
| Индикация | розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | кілька Bluetooth під'єднань |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Питание | Аккумулятор |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX7 |
| Кількість / Діаметр динаміків | 2 х 40 мм |
| Материал корпуса | пластик, силікон |
| Микрофон | Нет |
| Мощность | 20 |
| Протиударна | Нет |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 184 x 53 x 63 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | - |
| Совместимость | Android |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | Портативные |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 16 годин |
| Частотный диапазон | 75 - 20 000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 133 ₴








