
Планшет Doogee Tab E3 8/256 Black
7 574 ₴
- В наличии
- Код: Tab E3 8/256 Black
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doogee Tab E3 — это универсальный планшет, который сочетает высокую производительность и удобный дизайн. Благодаря мощным характеристикам, он подходит для работы и развлечений, обеспечивая быструю обработку данных и приятный опыт пользования. Экран устройства дает четкое изображение, а долгое время работы без подзарядки позволяет использовать его в течение длительного времени. Благодаря 11-дюймовому дисплею, обеспечивающему широкий угол обзора, вы можете свободно просматривать контент. Больше видимого контента для повышения эффективности рабочего процесса Планшет с соотношением сторон 16:10 обеспечивает больше вертикального пространства экрана по сравнению с обычным экраном. Такой дизайн позволяет отображать большее содержимое во время таких действий, как просмотр веб-страниц, чтение документов и работа с электронными таблицами, минимизируя потребность в прокручивании и тем самым повышая производительность. Прочная конструкция и надежность в сочетании с современными функциями делают его отличным выбором для ежедневного использования. Doogee Tab E3 работает под управлением системы Android 15, что гарантирует бесперебойную и эффективную работу разнообразных приложений на устройстве. Кроме того, Android 15 представляет передовые функции конфиденциальности и безопасности, которые предлагают пользователям ряд персонализированных настроек для удовлетворения их требований к защите конфиденциальности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 512 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 8800 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 11" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Підтримка SD-карти | 2 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 257.3 х 168.8 х 7.5 мм |
| Серия | Doogee Tab E3 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 7 574 ₴











