iNeXT TV6 работает на операционной системе Android 12, имеет современный сверхбыстрый Wi-Fi модуль, оснащен мощной внешней антенной, и встроен Bluetooth. С Allwinner H618 Вы получите большую базовую и максимальную частоту процессора (1.6 GHz), значительно более высокую устойчивость к максимальным возможным нагрузкам (согласно тестам AnTuTu), увеличенную производительность, а также соотношение энергоэффективности (на 20% выше у предшественника).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INeXT |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Оперативная память | 2Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D | є |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| GPU | Mali-G31MP2 |
| HDMI порт | HDMI 2.0 |
| LAN | Ethernet 10/100Mbps |
| USB | 2 x USB |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| e-Sata | - |
| Аудіо ЦАП | немає даних |
| Аудіо інтерфейси | S/PDIF |
| Вага, г | немає даних |
| Відео ЦАП | немає даних |
| Відео інтерфейси | HDMI |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Декодеры | H.265/H.264/VP9 |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Питание | 5V/2A |
| Жесткий диск | 16 ГБ eMMC |
| Караоке | немає |
| Кард-рідер | MicroSD, TF |
| Максимальное разрешение | 4K Ultra HD (3840x2160) |
| Мережеві можливості | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Операционная система | Android 12 |
| Поворотный экран | немає |
| Порти розширення | слот для microSD, USB |
| Процессор | Allwinner H618 |
| пульт ДУ | є |
| Поддерживаемые носители | - |
| Поддерживаемые форматы | Відео: AVI, MKV, ISO, VOB, DAT, MPG/MPEG, MP4, MOV, TS, XVID, ASF, FLV, WMV / Аудіо: MP3, WMA, AAC, WAV, OGG, MIDI, FLAC, APE, ALAC, M4A |
| Разъемы | 2 x USB 2.0, 1 x LAN (RJ-45), 1 x HDMI, 1 x S/PDIF, 1 х AV, microSD |
| Розміри, мм | 100 х 100 х 22 мм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ТБ тюнер | немає |
| Тип | Стационарный |
| Файлова система | exFAT/FAT32/NTFS/EXT/HFS+ |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴










