
Аккумуляторная батарея модульная Deye BOS-G-Pack5.1 Pro 51.2V 100Ah (складная комплекта)
38 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: BOS-G-Pack5.1
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внимание! Продается как неотъемлемая часть вместе с стойками и БМС (артикул на сайте: 556671, 556548 докупается отдельно). Удобство. Стандарт быстрой установки 19-дюймового встроенного модуля удобный для установки и обслуживания. Безопасность и надежность. Материал катода изготовлен из LiFePO 4 с безопасными характеристиками и длительным сроком службы, модуль имеет меньший саморазряд, до 6 месяцев без зарядки на полке, отсутствие эффекта памяти, отличные характеристики неглубокого заряда и разряда. Интеллектуальная система BMS. Имеет функции защиты от переразряда, переразряда, переразряда, переразряда по току, переразряда по температуре. Система может автоматически управлять состоянием заряда и разряда, балансировать ток и напряжение каждого элемента. Экологичность. Весь модуль не токсичен, не загрязняет окружающую среду и является экологически чистым. Гибкая конфигурация. Несколько батарейных модулей можно подключить параллельно для увеличения емкости и мощности поддержки USB-модернизации, wifi-модернизации (опционально), удаленной модернизации (совместимо с инвертором Deye). Терморегулировка. Определение температуры основных частей, элементов, разъемов питания и т.д. Широкий температурный диапазон. Диапазон рабочих температур от -20°C до 55°C, отличные показатели разряда и продолжительности цикла. УМОВЫ ОБСЛУГОВКИ Аккумуляторы Deye нельзя подключать к инверторам других производителей. 1. Без CAN связи - через сутки аккумулятор засыпает. 2. Если сработает защита в BMS по разряду — вы его не запустите. 3. Инверторы других производителей сразу дают полный зарядный ток (без плавного роста) - это может привести к выходу из строя BMS и это будет не гарантийный случай. 4. При обращении в техподдержку или сервис аккумулятор должен быть подключен к инвертора Deye с настроенным Логгером (Solarman или DeyeCloud) с выходом к сети интернет. 5. При обращении в сервис должно предоставляться фото/видео установленного оборудования, включая серийные номера. 6. Оснащение должно быть установлено квалифицированными специалистами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 120 А |
| Максимальний струм розряду | 120 А |
| Матеріал корпуса | металл |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна робоча температура | 25±2°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 38 190 ₴



