
Мультипечь Tefal Easy Fry Silence Vision EY5568E0
5 562 ₴
- Нет в наличии
- Код: EY5568E0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Откройте для себя Tefal Easy Fry Silence Vision EY5568E0 – нашу самую тихую мультипечь, созданную для идеальных результатов в чрезвычайно тихом режиме. Благодаря Tefal Silent Technology и мощному мотору с оптимизированным воздушным потоком эта модель обеспечивает идеальную хрустящую корочку, работая до 4 раз тише, чем предыдущие модели. Наслаждайтесь приготовлением без лишнего шума и максимального удобства. Съемная передняя панель упрощает очистку и хранение, а сенсорное управление делает процесс еще более комфортным. К тому же, эта мультипечь потребляет на 70% меньше энергии, чем традиционные духовки. Необычайно тихая мультипечь Ощутите настоящую гармонию на кухне с технологией Tefal Silent Technology, которая обеспечивает чрезвычайно тихую работу — это самая тихий мультипеч. В режиме аэрофритюра для приготовления картофеля фри, тестирование проведено в соответствии со стандартом IEC60704. Система Easy Clean & Store Удобная система Easy Clean & Store экономит место в посудомоечной машине, а крышка-аксессуар позволяет хранить блюда в холодильнике. Контроль во время готовки Следите за процессом приготовления пищи внутри, не открывая чашу, благодаря обзорному возрасту. Максимальная универсальность Множество возможностей под рукой: сенсорное управление, регулировка температуры (от 40°C до 220°C) и 10 автоматических программ: картофель фри, нагетсы, бекон, креветки, запеченная курица, пицца, стейки, овощи, рыба и выпечка. Экономия времени и энергии Получайте хрустящую корочку и насыщенный вкус - готовьте на 55% быстрее, чем в традиционной духовке, и экономьте до 70% энергии. Решетка гриль из литого алюминия Литая решетка-гриль для идеальной обжарки любых продуктов, с антипригарным покрытием и встроенной системой отвода жира. Персонализированный опыт Получайте уникальный опыт вместе с Easy Fry и приложением My Tefal – персонализированные рецепты и расширенные возможности. Здоровая альтернатива Наслаждайтесь золотистой корочкой с минимальным количеством масла - до 99% меньше жира
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 4.8 кг кг |
| Габарити | 39.5 x 28 x 35 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Easy Fry Silence |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 5 |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 1670 Вт |
| Программы | картопля фрі, нагетси, бекон, креветки, запечена курка, піца, стейки, овочі, риба, випічка, ручний режим |
| Рабочая температура | 40 - 220 °C |
| Таймер відстрочки старту | без таймера |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 5 562 ₴









