
Фритюрница Tefal Filtra Pro FR511170
4 569 ₴
- В наличии
- Код: FR511170
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя Tefal Filtra Pro FR511170 - полупрофессиональную фритюрницу с погружным нагревательным элементом, обеспечивающим вкусные результаты приготовления любимых блюд. Благодаря запатентованной сетке-фильтру масло дольше остается чистым, что уменьшает запахи и улучшает вкус блюд! Готовьте для всей семьи или компании друзей! XL-объем позволяет приготовить до 800 г хрустящего картофеля фри или 1.2 кг нагетсов — почти как в профессиональном учреждении. А регулируемая температура позволяет добиться идеального результата с любым ингредиентом. Запатентованная инновация фильтрации масла Filtra Pro имеет уникальное преимущество – запатентованную сетку-фильтр, которая очищает масло после каждого использования. Это позволяет дольше сохранять масло чистым и уменьшает запахи! Запатентованная сетка-фильтр Проста в использовании и пригодна к мытью в посудомоечной машине. Сетка остается внутри чаши даже во время жарки. Один простой шаг Благодаря внешней ручке сетку можно легко установить или достать — все максимально удобно. Контроль за процессом приготовления Фритюрница оснащена крышкой со смотровым окошком и металлическим фильтром, а корзина имеет позицию для слива масла прямо в чашу после жарки. Удобство в пользовании Просто выберите время и температуру (от 150° до 190°C) — таймер подаст сигнал, когда блюдо будет готово. Легкая очистка Корпуса, чаша, крышка, корзина и фильтр пригодны к мытью в посудомоечной машине — для максимального удобства. Корпус из рельефной нержавеющей стали Фритюрница изготовлена из прочной рельефной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Съемная чаша | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип фильтра | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | є |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вид корзины | знімна |
| Высота | 30.8 см мм |
| Входить до комплекту | фрітюрниця, кошик для картоплі фрі, інструкція, гарантійний талон |
| Відділення для кабелю | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 46.2 см |
| Дисплей | немає |
| Допустима вага продукту | 1.2 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | нержавіюча сталь із чорним |
| Количество корзин | 1 |
| Максимальна кількість олії | 3 л |
| Материал корпуса | пластик/метал |
| Миття чаші в посудомийній машині | Нет |
| Нековзні ніжки | є |
| Ненагрівний корпус | є |
| Смотровое окно | є |
| Покрытие чаши | емаль |
| Мощность | 2400 |
| Регулируемый термостат | є |
| Рабочая температура | 150 - 190 °C |
| Таймер | механічний |
| Технологии | Cool Zone |
| Тип під'єднання | електричне |
| Управление | Механическое |
| Фільтр проти запахів | знімний |
| Ширина | 27.4 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 569 ₴










