
Мультипечь Tefal Easy Fry Infrared EY831GE0
8 783 ₴
- В наличии
- Код: EY831GE0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональность и многообразие блюд Откройте для себя Easy Fry Infrared – первую мультипечь от Tefal с инфракрасной технологией! Готовьте хрустящие и вкусные блюда с минимальным количеством жира или совсем без него и получайте равномерное приготовление сверху вниз. Благодаря вместительной корзине для готовки 7 л - мультипеч легко вмещает большие ингредиенты, что делает ее идеальной для семьи. Удобные функции обеспечивают простоту использования: смотровое окно для контроля приготовления, цифровая панель управления и корзину, которую можно мыть в посудомоечной машине, для легкой очистки. 8 автоматических программ С легкостью приготовьте самые разнообразные блюда благодаря 8 программам автоматического приготовления (картопля фри, курица, овощи, рыба, десерт, дегидрация, гриль, тосты + ручной режим). ТЕХНОЛОГИЯ ИНФРАЧЕРВОГО НАГРЕВАНИЕ Раскройте полноту вкусов ваших блюд. Прямое проникновение тепла при помощи инфракрасного излучения придает пище сочность и создает хрустящую корочку. Два нагревательных элемента для равномерного приготовления: Сочетание инфракрасного тепла сверху, вентилятора для рассеивания тепла и нагревательного элемента снизу. Больше не нужно перемешивать блюда в процессе приготовления. Очень быстрый нагрев Нагрев до 240°C за 45 секунд. Удобство в деталях обзорное окошко помогает отслеживать приготовление пищи и контролировать хрустящую корочку не доставая чашу. Большая емкость Большая чаша объемом 7 л. Подходит, например, для 1.5 кг жареной курицы или 1.2 кг картофеля фри. С ней легко накормить 6-8 человек. Легкая очистка Чаша с фирменным антипригарным покрытием Tefal. Ее можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет | Серый |
| Объем чаши | 7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 6 кг кг |
| Габарити | 40 х 27 х 32 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Easy Fry Infrared |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 1500 |
| Программы | аерофритюр, запікання, гриль, випікання, підсмажування, сушіння (дегідратація), заморожені продукти, розігрів, + ручний режим |
| Рабочая температура | 80 - 240 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 8 783 ₴









