
Мультипечь Tefal Easy Fry Multifunctional FW5558E0
9 758 ₴
- В наличии
- Код: FW5558E0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальная универсальность 9 предустановленных программ: аэрофритюрница, гриль, запекание, пицца, выпечка, тосты, сушка, поддержание тепла, функция вращения на вертеле и ручной режим с регулировкой температуры и времени приготовления. Идеально для семьи Объем 15 л подходит для приготовления щедрых и вкусных блюд – например, курицы весом 1,5 кг или 900 г картофеля фри. Полноценное блюдо за считанные минуты Готовьте несколько блюд одновременно благодаря трем уровням и равномерному распределению тепла – полноценный семейный обед за один подход. Технология Extra-Crisp Обеспечивает хрустящую и аппетитную корочку с минимумом жира – на 99% меньше добавленного масла (тесты 2024 года на замороженной картофе.). Точное приготовление 9 автоматических программ и 1 ручная, с точным контролем температуры и времени (от 60 до 230°C) — для идеального результата. Экономия времени и энергии До 70% меньше энергопотребления и на 45% более быстрое приготовление по сравнению с традиционной духовкой класса А (тесты 2024 года на замороженной картофеле фри). Индивидуальный опыт Получайте рецепты и персонализированные советы в приложении My Tefal – для вдохновения и удобства каждый день.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 7.3 кг кг |
| Габарити | 38 х 34 х 40 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | без знімної чаші |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 9 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Easy Fry Multifunctional |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 15 л |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 1800 |
| Программы | аерофритюр, гриль, запікання, піца, випікання, тости, дегідратація, розігрівання, обертання на вертелі, + ручний режим |
| Рабочая температура | 60 - 230 °C |
| Таймер відстрочки старту | без таймера |
| Термостат | без термостата |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне, механічне керування |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 758 ₴











