Телевизор Samsung Neo QLED Mini LED представляет собой высокотехнологичное устройство, обладающее передовыми функциями и изысканным дизайном. Он обеспечивает потрясающее качество изображения благодаря инновационной технологии Mini LED, которая обеспечивает невероятную глубину цвета и улучшенную контрастность. Благодаря этому телевизору вы сможете наслаждаться невероятно реалистичными и яркими изображениями, погрузившись в увлекательный мир развлечений. Великолепный дизайн и эргономичное исполнение делают этот телевизор идеальным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему изысканный вид. Кроме того, телевизор Samsung Neo QLED Mini LED оснащен интеллектуальной системой управления, которая обеспечивает удобство использования и максимальное удовольствие от просмотра. С его помощью вы сможете наслаждаться широким спектром контента, включая потоковые видео, игры и многое другое, превращая вашу гостиную в настоящий центр развлечений и отдыха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Tizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 400 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 21.6 кг |
| Вага з підставкою | 30.2 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 65" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 370 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 90 Вт |
| Процесор зображення | NQ8 AI Gen3 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Разрешение экрана | 8K (7680х4320) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1433.5х815.х12.9 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1433.5х892.4.х265.7 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | Neo QLED |
| Технології звуку | Dolby Atmos |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 89 304 ₴











