Процессор NQ4 AI Gen2 Процессор, созданный на базе искусственного интеллекта от Samsung, обеспечивает высокое качество изображения в формате 4K. Инновационная технология масштабирования изображения до 4K, опирающаяся на 20 нейронных сетей искусственного интеллекта, преобразует контент изображения с разрешением, близким к идеальному 4K. С процессором NQ4 AI Gen2 ваше изображение и звук оптимизированы для достижения высочайшего качества, независимо от того, просматриваете ли вы контент на потоковых сервисах, играете в любимые видеоигры или наслаждаетесь спортивными трансляциями. Технология Motion Xcelerator Turbo Pro Побеждайте во всех гонках на увлекательной скорости. Усовершенствованный алгоритм, геймплей в формате 4K с частотой обновления 144 Гц становится чрезвычайно плавным, без задержек и разрывов кадров. ОС Tizen Максимизируйте потенциал вашего телевизора с помощью инновационных приложений и сервисов, предлагающихся на операционной системе Tizen от Samsung. Благодаря им вы сможете эффективно управлять вашими повседневными задачами через платформу Daily+, а также легко контролировать смарт-устройства непосредственно с экрана телевизора, используя функционал SmartThings. Технология OLED благодаря применению квантовых точек достигается насыщенность цветов и создается глубокий черный оттенок. Инновационная технология OLED от Samsung обеспечивает впечатляющее качество изображения, предлагая глубокие черные, чистые белые и насыщенные оттенки. Это достигается благодаря использованию передовых пикселей с самоподсветкой, управляемым квантовыми точками. Улучшитель глубины Real Depth Enhancer Технология Real Depth Enhancer отражает то, как человеческий глаз воспринимает глубину, повышая контраст переднего плана создания реалистичных трехмерных изображений. Технология OLED HDR Получайте удовольствие от впечатляющей яркости и расширенного диапазона контрастности благодаря использованию пикселей с собственной подсветкой. Проверка от Pantone Этот телевизор получил от Pantone признание, что является признанием высокой стабильности цвета. Теперь вас ждет просмотр с более точными и комфортными впечатлениями. Режим EyeComfort Яркость и цвета экрана автоматически настраиваются в соответствии с местным временем восхода и закатом солнца, что способствует удобному отдыху и расслаблению. Масштабирование с ИИ Усовершенствовать уровень содержимого до 4K. С помощью нашей технологии масштабирования, основанной на 20 нейронных сетях, ваш контент будет преобразован в разрешение приближенной к 4K. Технология OTS Lite Виртуальный звук, который отслеживает действие. Объемный звук 3D с виртуальным верхним каналом обеспечит полное погружение в происходящее. Технология Q-Symphony Гармоничное взаимодействие телевизора и саундбара. Q-Symphony обеспечивает возможность одновременной работы динамиков телевизора и саундбара, не приглушая при этом собственных динамиков ТВ. Это обеспечивает гармоничное и насыщенное звучание для еще более захватывающего впечатления от просмотра. Усилитель голоса AVA Pro Благодаря технологии обработки звука на основе ИИ, разговор становится кристально четкой за счет анализа фоновых шумов, ясности языка и окружающего звукового фона, что позволяет выделять голоса от других звуковых элементов. Наслаждайтесь превосходным звучанием, где бы вы ни находились. Адаптивное звучание Pro Звук настроен под ваш контент с помощью AI. Адаптивное звучание Pro включает в себя умные функции, которые анализируют сцену в реальном времени и настраивают настройки звука для оптимального воспроизведения вашего контента. Объемный звук с Dolby Atmos Невероятный уровень звучания с Dolby Atmos. Почувствуйте невероятный звук благодаря технологии Dolby Atmos, которая разовьет вас в событие с помощью мультимерного звука. Режим Multi View Просматривайте контент с телевизора и мобильного телефона одновременно на одном экране, независимо от того, спортивная статистика в реальном времени или видеогиды. SmartThings Hub Оптимизация функционирования домашних устройств направлена на создание интеллектуального образа жизни, что точно соответствует вашим потребностям. Благодаря встроенному SmartThings Hub вы сможете насладиться инновационными возможностями вашего собственного умного дома, в котором различные устройства будут способствовать вашему комфорту и удобству в повседневной жизни. Samsung Daily+ Контроль над ежедневными задачами стал проще благодаря расширенной экосистеме приложений Tizen. Daily+ обеспечивает легкое управление рутинными делами и образом жизни даже без выхода из дома, просто используя телевизор. Данный сервис объединяет разнообразные приложения и сервисы, включая SmartThings, Workspace и многие другие, чтобы придать максимальное удобство и эффективность. Дизайн LaserSlim Утонченный профиль, придающий впечатление лазерному лучу. Элегантный и модный стиль технологии OLED соединил в себе неповторимую красоту и высокую функциональность. Игровой режим с AI Погрузитесь в безупречное гейминг-впечатление благодаря автоматической оптимизации настроек. Позвольте вашему телевизору автоматически распознавать жанры игр и предоставлять соответствующие оптимальные настройки для каждого из них. Технология FreeSync Premium Почувствуйте игру без прерываний, отсутствия зависаний и низкой задержки. ТВ, сертифицированные уровнем AMD FreeSync Premium, открывают перед игроками настоящие геймерские возможности с поддержкой HDR. Панель игровых настроек Широкие экраны телевизоров с соотношением сторон 21:9 и 32:9 открывают перед вами новые горизонты, предлагая интересный визуальный опыт как никогда раньше. Панель игровых настроек становится незаменимым инструментом для тонкой настройки игрового окружения, предоставляя возможность быстрого доступа ко всем необходимым настройкам игры. Режим AI Energy С помощью режима энергосбережения AI Energy Mode вы можете эффективно расходовать электроэнергию и мониторить свои сбережения. Уровни окружающего освещения автоматически определяются и анализируются для настройки яркости и снижения общего потребления электроэнергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Тип телевизора | OLED |
| Состояние | Новое |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 400 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 32.4 кг |
| Вага з підставкою | 34.2 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 77" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 145 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Процесор зображення | NQ4 AI Gen2 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1718.5x987.6x44.9 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1718.5x1058.6x359 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | OLED |
| Технології звуку | Dolby Atmos |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 113 025 ₴










