Процессор NQ4 AI Gen2 Ощутите всю силу искусственного интеллекта в 4K. Благодаря процессору 4K на базе искусственного интеллекта от Samsung вы получите наилучшие впечатления от изображения в формате 4K. Наша технология масштабирования изображения до 4K на основе 20 нейронных сетей искусственного интеллекта превращает контент в изображение с разрешением, близкой к 4K. Наш процессор NQ4 AI Gen2 оптимизирует изображение и звук, обеспечивая высокое качество 4K, независимо от того, смотрите ли вы контент стриминговых сервисов или играете в любимые видеоигры или смотрите спортивные трансляции. OLED Глубокие черные, чистые белые и яркие цвета. Уникальный OLED-дисплей Samsung передает глубокий черный, чистый белый и полный спектр ярких цветов. Благодаря новейшим пикселям с самоподсветкой вы видите чистое, более яркое и точное изображение, чем когда-либо прежде. OLED HDR+ Каждый пиксель обеспечивает мощную яркость и более глубокий контраст. Почувствуйте мощную яркость и более глубокий диапазон контраста. Наш процессор NQ4 AI Gen2 анализирует каждый кадр, чтобы обеспечить максимальную яркость и контрастность, так как каждый пиксель с OLED HDR+ делает заметными даже незначительными детали. ОС Tizen от Samsung Повышайте качество своих развлечений с помощью ОС Tizen от Samsung. Получите больше своего телевизора благодаря новейшим программам и сервисам, которые доступны на операционной системе Tizen от Samsung. Теперь вы можете управлять своими повседневными делами через сервис Daily+, а также управлять своими смарт-устройствами с телевизора с помощью функции SmartThings. AI Масштабирование 4К Повышайте качество содержимого до 4K. Наша технология AI масштабирования 4К на базе 20 нейронных сетей превращает контент в разрешение близкое к 4K. Улучшитель глубины изображения Real Depth Enhancer Глубина воспринимается так, как ее прорабатывает человеческий глаз. Улучшитель глубины изображения Real Depth Enhancer отражает процесс восприятия глубины изображения человеческим глазом, повышая контрастность объектов переднего плана. Почувствуйте усиленное ощущение реалистичности, поскольку ваш телевизор отражает глубину изображения таким, какой его воспринимают глаза человека. Режим Eye Comfort Умное изображение оптимизировано для комфорта ваших глаз. Уникальный режим Eye Comfort от Samsung автоматически регулирует яркость и цвета экрана в зависимости от времени суток. После заката параметры экрана становятся более комфортными для ваших глаз. Объемный звук с Dolby Atmos Новый уровень опыта с Dolby Atmos. Наслаждайтесь объемным звуком нового уровня, который погружает вас глубоко в происходящее. Благодаря объемному звуку с Dolby Atmos Neo QLED обеспечивает многомерный звук для невероятно реалистичного звучания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 400 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 37.6 кг |
| Вага з підставкою | 39.4 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 83" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 172 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | TM2360G |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Процесор зображення | NQ4 AI Gen2 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 4хHDMI, 2хUSB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1851x1062.8x44.9 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1851x1133.7x359 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | OLED |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Q-Symphony |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 151 978 ₴









