Почувствуйте всю мощь искусственного интеллекта в 4K Благодаря процессору 4K на базе искусственного интеллекта от Samsung вы получите наилучшие впечатления от изображения в формате 4K. Наша технология масштабирования изображения до 4K на основе 20 нейронных сетей искусственного интеллекта превращает контент в изображение с разрешением, близкой к 4K. Наш процессор NQ4 AI Gen2 оптимизирует изображение и звук, обеспечивая высокое качество 4K, независимо от того, смотрите ли вы контент на стриминговых сервисах или играете в любимые видеоигры или смотрите спортивные трансляции. Повышайте качество контента до 4K Наша технология AI масштабирования 4К на базе 20 нейронных сетей превращает контент в разрешение близкой к 4K. Ультратонкий контраст глубокого черного и белого Сконцентрированные зоны светодиодов с точным управлением отражают ультраглубокие черные и чистые белые цвета, что позволяет наслаждаться контентом со сверхвысокой контрастностью. Повышайте качество своих развлечений с помощью ОС Tizen от Samsung Получите больше от своего телевизора благодаря новейшим программам и сервисам, которые доступны на операционной системе Tizen от Samsung. Теперь вы можете управлять своими повседневными делами через сервис Daily+, а также управлять своими смарт-устройствами с телевизора с помощью функции SmartThings. Улучшитель глубины изображения Real Depth Enhancer Улучшитель глубины изображения Real Depth Enhancer отражает процесс восприятия глубины изображения человеческим глазом, повышая контрастность объектов переднего плана. Почувствуйте усиленное ощущение реалистичности, поскольку ваш телевизор отражает глубину изображения таким, какой его воспринимают глаза человека. Оптимизатор яркости HDR познавая яркий дневной свет или уровень освещенности в помещении, наш процессор NQ AI соответствующим образом улучшает видимость темных сцен. Наслаждайтесь ярким HDR-изображением с улучшенными настройками яркости и цвета для более насыщенного и увлекательного просмотра. Технология FreeSync Premium Pro Технология FreeSync Premium Pro, созданная на основе базовой технологии AMD FreeSync, которая минимизирует задержки и нестабильность изображения на экране, гарантирует наслаждение от игрового процесса в формате HDR. Технология объемного звука Lite (OTS Lite) Объемный 3D звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в аудио-выделение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серебристый |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 400 х 400 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 32.7 кг |
| Вага з підставкою | 37.9 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 75" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 220 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | TM2360G |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Процесор зображення | NQ4 AI Gen2 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 4хHDMI, 2хUSB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1670.6x958.3x47.1 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1670.6x1018.9x313.5 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | QLED |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Q-Symphony |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | немає даних |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 71 026 ₴










