Процессор NQ4 AI Gen2 Ощутите всю мощь искусственного интеллекта в 4K Благодаря процессору 4K на базе искусственного интеллекта от Samsung вы получите наилучшие впечатления от изображения в формате 4K. Наша технология масштабирования изображения до 4K на основе 20 нейронных сетей искусственного интеллекта превращает контент в изображение с разрешением, близкой к 4K. Наш процессор NQ4 AI Gen2 оптимизирует изображение и звук, обеспечивая высокое качество 4K, независимо от того, смотрите ли вы контент стриминговых сервисов, играете ли вы в любимые видеоигры, смотрите спортивные трансляции. Технология Quantum Matrix увидьте каждую деталь благодаря сверхточному управлению светом Эволюция Neo QLED осуществляется благодаря технологии Quantum Matrix, которая точно управляет запатентованными мини светодиодами Quantum Mini. Такое сверхточное управление светом обеспечивает прекрасную детализацию как в темных, так и самых ярких сценах. Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator 144 Гц Наслаждайтесь четкостью движений в любимом игровом контенте с разрешением до 4K и частотой обновления до 144 Гц Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator 144 Гц обеспечивает чрезвычайно плавную динамику изображения без задержек и размытия движений. Вы можете наслаждаться четкими визуальными эффектами и невероятно высокой скоростью воспроизведения VRR игр с разрешением до 4K 144 Гц. Улучшитель изображений большого размера Улучшения изображения на основе искусственного интеллекта, созданное для супербольшого экрана Масштабирования с помощью искусственного интеллекта, уменьшения шума, усиления резкости и интеллектуальные технологии улучшения черного - все вместе обеспечивает оптимальное изображение, адаптированное для экрана сверхбольшого размера. ОС Tizen от Samsung Повышайте качество своих развлечений с помощью ОС Tizen от Samsung Получите больше своего телевизора благодаря новейшим программам и сервисам, которые доступны на операционной системе Tizen от Samsung. Теперь вы можете управлять своими повседневными делами через сервис Daily+, а также осуществлять управление своими смарт устройствами с телевизора с помощью функции SmartThings. Объемный звук с Dolby Atmos Новый уровень опыта с Dolby Atmos Наслаждайтесь объемным звуком нового уровня, который погружает вас глубоко в события. Благодаря объемному звуку с Dolby Atmos, Neo QLED обеспечивает многомерный звук для невероятно реалистичного звучания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Тип телевизора | Neo QLED |
| Состояние | Новое |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 400 х 400 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 34.1 кг |
| Вага з підставкою | 39.7 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 75" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Энергопотребление | 173 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | TM2360G |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 60 Вт |
| Процесор зображення | NQ4 AI Gen2 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1670х957.4х27.7 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1670x1017.2x301.2 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | Neo QLED |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Q-Symphony |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 87 980 ₴










