Процессор NQ4 AI Gen4 Ощутите всю мощь искусственного интеллекта в 4K Благодаря процессору 4K на базе искусственного интеллекта от Samsung вы получите наилучшие впечатления от изображения в формате 4K. Наша технология масштабирования изображения до 4K на основе 20 нейронных сетей искусственного интеллекта превращает контент в изображение с разрешением, близкой к 4K. Наш процессор NQ4 AI Gen2 оптимизирует изображение и звук, обеспечивая высокое качество 4K, независимо от того, смотрите ли вы контент стриминговых сервисов, играете ли вы в любимые видеоигры или смотрите спортивные трансляции. OLED Глубокие черные, чистые белые и яркие цвета Уникальный OLED-дисплей Samsung передает глубокий черный, чистый белый и полный спектр ярких цветов. Благодаря новейшим пикселям с самоподсветкой вы видите чистое, более яркое и точное изображение, чем когда-либо прежде. OLED HDR+ Каждый пиксель обеспечивает мощную яркость и более глубокий контраст Почувствуйте мощную яркость и более глубокий диапазон контраста. Наш процессор NQ4 AI Gen2 анализирует каждый кадр, чтобы обеспечить максимальную яркость и контрастность, так как каждый пиксель с OLED HDR+ делает заметными даже незначительными детали. ОС Tizen от Samsung Повышайте качество своих развлечений с помощью ОС Tizen от Samsung Получите больше своего телевизора благодаря новейшим программам и сервисам, которые доступны на операционной системе Tizen от Samsung. Теперь вы можете управлять своими повседневными делами через сервис Daily+, а также управлять своими смарт-устройствами с телевизора с помощью функции SmartThings. Данное разрешение 8K Получите в 4 раза большее разрешение, чем 4K Ощутите силу каждого кадра с 33 миллионами пикселей, которые обеспечивают максимальную четкость с разрешением, что в четыре раза превышает разрешение 4K. Режим Eye Comfort Умное изображение, оптимизированное для комфорта глаз Уникальный режим Eye Comfort от Samsung автоматически регулирует яркость и цвета экрана в зависимости от времени суток. После заката параметры экрана становятся более комфортными для ваших глаз. Автоматический игровой режим с AI Наслаждайтесь плавной игрой благодаря автоматической оптимизации настроек на базе ИИ Позвольте вашему телевизору автоматически определять тип игр, в которые вы играете, предоставляя игровые настройки для каждого типа игр. Не думайте о игровых настройках, просто играйте. Объемный звук с Dolby Atmos Новый уровень опыта с Dolby Atmos Наслаждайтесь объемным звуком нового уровня, который погружает вас глубоко в события. Благодаря объемному звуку с Dolby Atmos Neo QLED обеспечивает многомерный звук для невероятно реалистичного звучания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 300 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 21.2 кг |
| Вага з підставкою | 25.2 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 65" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 400 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Процесор зображення | NQ4 AI Gen2 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1444.3x831.7x39.9 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1444.3x896.6x265.9 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | OLED |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 80 497 ₴










