Процессор NQ4 AI Gen2 Благодаря процессору на базе искусственного интеллекта от Samsung вы получите наилучшие впечатления от изображения в формате 4K. Технология масштабирования изображения до 4K на основе 20 нейронных сетей искусственного интеллекта превращает контент изображение с разрешением, близким к 4K. Процессор NQ4 AI Gen2 оптимизирует изображение и звук, обеспечивая высокое качество 4K, независимо от того, смотрите ли вы контент на стриминговых сервисах или играете в любимые видеоигры или смотрите спортивные игры трансляции. AI Масштабирование 4К Технология AI масштабирование 4К на базе 20 нейронных сетей превращает контент в разрешение, близкое к 4K. Технология полноматрической подсветки Сконцентрированные зоны светодиодов с точным управлением отражают ультраглубокие черные и чистые белые цвета, что позволяет наслаждаться контентом со сверхвысокой контрастностью. ОС Tizen от Samsung Получите больше от своего телевизора благодаря новейшим программам и сервисам, которые доступны на операционной системе Tizen от Samsung. Теперь вы можете управлять своими повседневными делами через сервис Daily+, а также управлять своими смарт-устройствами с телевизора с помощью функции SmartThings. Технология Quantum HDR+ Технология Quantum HDR+ позволяет увидеть более насыщенные цвета и более четкие детали для лучшего восприятия фильмов. Ознакомьтесь с новым уровнем HDR, который автоматически анализирует каждую сцену, чтобы обеспечить улучшенную яркость и контрастность. Оптимизатор яркости HDR познавая яркий дневной свет или уровень освещенности в помещении, процессор NQ AI соответствующим образом улучшает видимость темных сцен. Наслаждайтесь ярким HDR-изображением с улучшенными настройками яркости и цвета для более насыщенного и увлекательного просмотра. Объемный звук с Dolby Atmos Наслаждайтесь объемным звуком нового уровня, который полностью погружает вас в происходящее. Благодаря объемному звуку с Dolby Atmos, телевизор QLED воспроизводит многомерный звук для невероятно реалистичного звучания. Технология Q-Symphony Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Технология Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серебристый |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 600 х 400 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 41.3 кг |
| Вага з підставкою | 47.2 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 85" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 274 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | TM2360G |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Процесор зображення | NQ4 AI Gen2 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 4хHDMI, 2хUSB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1892.8x1082.8x48.2 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1892.8x1143.8x326.6 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | QLED |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Q-Symphony |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 75 181 ₴










