
Кронштейн OfficePro MA851W (VESA200х200)
4 333 ₴
- В наличии
- Код: MA851W
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный кронштейн для монитора с одним креплением Обеспечивает простое эргономичное позиционирование для снижения нагрузки Встроенная система кабельменеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства Прочный зажим для легкой и надежной фиксации на столе Съемная пластина VESA облегчает установку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 27 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +60/-20° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Рекомендована діагональ | 24" - 57" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Тип крепежа | Напольные |
Информация для заказа
- Цена: 4 333 ₴











