
Монитор Acer 23.8" VG240YS3BMIIP (UM.QV0EE.302) VABlack 180Hz
5 115 ₴
- Нет в наличии
- Код: UM.QV0EE.302
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Идеальное изображение Наслаждайтесь четкими, четкими изображениями и реалистичными цветами на этом дисплее Full HD VA. Этот дисплей поразит нетерпящихся зрителей, поскольку тени и контрасты остаются реалистичными даже под углом до 178 градусов. Больше игр, меньше размытия Благодаря панелям VA время отклика монитора составляет всего 1 мс. Это минимизирует размытие, поэтому даже при интенсивной игре изображение остается четким. Идеальная синхронизация Играйте в игры последовательно и без отвлекающих изображений благодаря технологии AMD FreeSync Premium. Наслаждайтесь плавным отображением и чувствительным изображением, поскольку частота обновления монитора синхронизирована с частотой кадров вашего компьютера. Безрамочный дизайн Наслаждайтесь максимальной видимостью каждой игры благодаря безрамочному дизайну и ультратонкому профилю дисплея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Bluelight Shield |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 3.41 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 540x413x240 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C, 1хUSB2.0 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 19 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 115 ₴









