
Смарт-часы Amazfit Bip 6 Charcoal (W2435AP3N)
3 497 ₴
- В наличии
- Код: W2435AP3N
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Созданные для удовлетворения требований ежедневной жизни, Bip 6 - это ежедневные смарт-часы, которые органично сочетают в себе высококачественное отображение фитнеса с элегантным дизайном и интеллектуальными функциями. Благодаря передовым технологиям в области здравоохранения, интеллектуальному обучению и бесспорному подключению они позволяют пользователям оставаться активными, на связи и контролировать себя, что делает каждый важный момент. Легкий алюминиевый корпус с ярким AMOLED дисплеем Точные данные о частоте сердечных сокращений и на основе технологии BioTracker Больше 140 режимов тренировок, включая интеллектуальные силовые тренировки и обучение с помощью искусственного интеллекта до 14 дней работы от батареи Бесплатное приложение Zepp для контроля здоровья и фитнеса, а также питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazfit |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | 340 мАгод |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.2 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 27.9 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | немає даних |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 14 дней |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.97" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Gray |
| Колір ремінця | Charcoal |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | Zepp OS |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 450 х 390 |
| Розмір ремінця | 130 - 195 мм |
| Розміри корпусу | 46.3 x 40.2 x 10.45 мм |
| Серія годинників | Amazfit Bip 6 |
| Стекло | Corning Gorilla Glass |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Время автономной работы | до 14 днів |
Информация для заказа
- Цена: 3 497 ₴





