
Система водяного охлаждения ID-Cooling FX360 INF Pink
3 423 ₴
- В наличии
- Код: FX360 INF PINK
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ID-Cooling FX360 INF Pink может похвастаться светодиодной RGB-подсветкой с возможностью синхронизации и широкой поддержкой актуальных компьютерных платформ. Эмблематический дизайн корпуса насоса в виде зеркала бесконечности проектирует шесть световых контуров, создавая захватывающий визуальный эффект. Он также поддерживает установку в любой ориентации благодаря поворотному коллектора насоса. Вдохновленный женственной элегантностью и пленительной притягательностью розового и белого цветов, FX360 INF Pink перенесет вас в прекрасный мир цветов. Специально разработанный насос Gen-7, работающий со скоростью 2900 об/мин, предназначенный для эффективной и тихой циркуляции охлаждающей жидкости, поддерживая низкие температуры даже при пиковой производительности процессора. Благодаря двенадцати водяным тропам и высокоплотному набору ребер, поверхность охлаждения радиатора толщиной 27 мм была увеличена на 37% для лучшего рассеивания тепла и большего объема жидкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | є |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Висота системи охолодження | 27 мм |
| Габариты (мм) | 396 х 120 х 27 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | Розовый |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2000 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 350 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 29.9 |
| Повітряний потік | 78 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 27 |
| Тип | Системы водяного охлаждения |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 3 423 ₴










