
Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ 2025 SM-X216 6/128GB 5G Gray (SM-X216RZAREUC)
10 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM-X216RZAREUC
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Классика и современность Стильные с оттенком сдержанности планшеты Galaxy Tab A9 и Tab A9+ отличаются изящным дизайном и имеют гладкий металлический корпус. Наслаждайтесь фирменным дизайном планшетов Samsung в графитовом, серебряном и темно-синем цветах, каждый из которых подчеркивает непринужденный шарм. Проникновенное и яркое отображение с плавными движениями Почувствуйте удовольствие от развлечений на большом, ярком дисплее. Высокая частота обновления экрана Galaxy Tab A9+ позволяет погрузиться в визуальные эффекты с плавными и непринужденными движениями. Погрузитесь в захватывающий мир любимого контента, даже когда вы находитесь на улице в солнечные дни. Храните больше того, что вам нравится Galaxy Tab A9 и Tab A9+ оснащены до 8 ГБ оперативной памяти, что гарантирует меньшие задержки при работе в режиме многозадачности. Кроме того, встроенное хранилище до 256 ГБ сохраняет все ваши видео, фотографии и файлы в высоком разрешении. Объем памяти можно расширить с помощью карты памяти microSD — до 1 ТБ. Храните больше любимых материалов и не беспокойтесь об их удалении. Устраивайте стрими, играйте, просматривайте веб-страницы быстрее благодаря 5G Ощутите мощность сверхбыстрого 5G-соединения на Galaxy Tab A9+. Непрепятственно подключайтесь к онлайн-свету, чтобы успевать больше и быстрее. Наслаждайтесь стриминговыми сервисами и загрузкой больших файлов без задержек. Разделите экран на три части. Повысьте свою производительность Выполняйте несколько задач одновременно. Galaxy Tab A9+ позволяет чертить архитектурные планы, просматривать изображения и общаться в видеочате одновременно с тремя приложениями на одном экране, не закрывая ни один из них. Наполните свою жизнь насыщенным звуком Погрузитесь в насыщенное звуковое пространство благодаря динамикам, которые создают объемный звук. Независимо от того, наслаждаетесь ли вы музыкой или просматриваете фильм, Galaxy Tab A9+ позволяет полностью погрузиться в 3D звук с потрясающей чистотой и глубиной звучания. Позаботьтесь о своем душевном покое Храните свою информацию в целостности и сохранности. Держите важные данные в защищенной папке и отслеживайте общее состояние безопасности вашего устройства на панели конфиденциальности. Используйте все возможности Samsung Galaxy, не беспокоясь о проблемах безопасности. Исключительная скорость Quick Share Делиться фотографиями, видео и документами можно быстро и легко с помощью функции Quick Share. Всего несколько касаний — и вы сможете мгновенно отправлять файлы с телефона или планшета Galaxy на другие устройства Galaxy, находящиеся рядом, или даже на несколько устройств. Хотите отправить файл на устройство, не относящееся к линейке Galaxy? Сделать это так же просто, как отправить ссылки. Не останавливайтесь на достигнутом продолжайте работать в приложениях на других устройствах продолжайте с того места, где вы остановились, когда вам это нужно. Просто войдя в ту же учетную запись Samsung, вы можете вернуться к своим заметкам или поискам в Интернете, не начиная все сначала, и свободно переключаться между двумя устройствами. Расширяйте свои горизонты Копируйте и вставляйте Создавайте, передавайте и преодолевайте границы благодаря легкой копировки и вставке на разных устройствах. Независимо от того, создаете ли вы доску настроения или редактируете слайды PowerPoint, ваша производительность и творческая энергия будет проявляться более свободно и эффективно. Беспрепятственное подключение совместимых устройств Автоматическая синхронизация Пусть долговременное ручное подключение и настройка любимых устройств останется в прошлом. От ноутбука и наушников до часов Galaxy Watch — все устройства, которые были подключены к смартфону Samsung Galaxy, автоматически появятся в списке Bluetooth-устройств вашего планшета Galaxy Tab A9 или Tab A9+.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 7040 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Вес | 510 г кг |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | Adreno 619 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 11" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 8 Мп |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | є |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 257.1 x 168.7 x 6.9 мм |
| Серия | Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 5G |
| Тип матрицы | TFT |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 10 360 ₴







