
Фiтнес-браслет Xiaomi Smart Band 10 Black (BHR07PYGL)
2 149 ₴
- В наличии
- Код: BHR07PYGL
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все твои цели под контролем Мультифункциональный умный браслет Xiaomi Smart Band 10 теперь еще легче и быстрее решает любые задачи, а его измерительные возможности стали намного точнее. Браслет получил большой 1.72-дюймовый AMOLED дисплей, на котором теперь содержится больше информации, а считывать ее стало намного легче. Точное измерение пульса одним касанием и мониторинг сна превращают браслет в девайс с медицинским уклоном. Добавим до этого впечатляющее время автономной работы – до 21 дня, и 150+ спортивных режимов, и ты получишь устройство, которое поможет тебе лучше справиться с повседневными вызовами. Много полезных функций на запястье Браслет Xiaomi Smart Band 10 под управлением Android 8.0 предоставит возможность максимально продуктивно организовать свой день. Читай уведомления прямо с экрана девайса, реагируй на звонки и удержи полезные напоминания. Браслет поддерживает круглосуточный мониторинг сердечного ритма: если показатель выйдет за рамки нормы, ты получишь немедленное уведомление. Используя современную технологию мониторинга сна, фитнес – браслет следит за твоим сердцебиением и дыханием во время отдыха и распознает фазы сна, а также их продолжительность. Xiaomi Smart Band 10 анализирует ночной сон и предоставляет информацию, которая поможет улучшить качество твоего отдыха. Больше места на дисплее область дисплея Xiaomi Smart Band 10, что просматривается, стало больше, чем у браслетов предыдущего поколения, при этом сам девайс остался таким же легким и утонченным. На 1.72-дюймовом AMOLED дисплее с соотношением экрана к корпусу 73%, плотностью пикселей 326 на дюйм и пиковой яркостью 1500 нит всю информацию хорошо видно при любом освещении. Живи активно Xiaomi Smart Band 10 поддерживает более 150 встроенных спортивных режимов, с помощью которых ты сможешь легко держать себя в тонусе. Следи за своим прогрессом во время тренировок и опробуй информацию о пройденном расстоянии, скорости, потраченных калориях и других достижениях. Браслет также распознает различные виды активности, помогая тебе узнавать больше об эффективности твоих тренировок. Браслет, который дружит с водой Благодаря водонепроницаемости в 5 АТМ, тебе не нужно снимать свой браслет Xiaomi Smart Band 10 во время тренировок в бассейне, ведь он выдерживает давление воды как при погружении на 50 метров. Занимайся водными видами спорта и получай актуальную информацию о личном прогрессе. Оснащен обновленным датчиком, девайс обеспечивает более точный мониторинг сердечного ритма во время плавания. Более 3 недель автономной работы Батарея увеличенной емкости 233 мА.ч даст возможность не думать о частых подзарядках. Xiaomi Smart Band 10 проработает на одном заряде до 21 дня при условии использования в стандартном режиме и до 9 дней при интенсивном использовании. Благодаря поддержке быстрой зарядки на пополнение заряда батареи уйдет всего около 1 часа. Теперь отправляясь в отпуск или деловую поездку, тебе не обязательно брать с собой подзарядку, ведь тебя больше не будут беспокоить проблемы с дефицитом заряда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SMS | є |
| SOS | немає |
| Ємність акумулятора | 233 мАг |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Акселерометр | є |
| Альтиметр | немає |
| Батьківський контроль | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 15.95 г кг |
| Виклики | є |
| Вимірювання пульсу | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Відтворення та керування музикою на годиннику | є |
| Гарантия | 14 дней |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Датчик насичення крові киснем | є |
| Датчик серцевого ритму | є |
| Датчик серцевої активності ЕКГ | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.72" |
| Жіноче здоров'я | є |
| Змінний ремінець | немає |
| Зняття з руки | немає |
| Цвет корпуса | Black |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Моніторинг сну | є |
| Погода | є |
| Пошук годинника / пошук телефону | немає |
| Пройдений шлях | є |
| Прослуховування | немає |
| Підрахунок калорій | є |
| Підрахунок кроків | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Режим "На заняттях" | немає |
| Розмір ремінця | 135 - 210 мм |
| Розміри корпусу | 45.9 x 26.94 x 9.99 мм |
| Розумний будильник | є |
| Спосіб оповіщення | вібрація |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Управління голосом | немає |
| Форма дисплея | прямокутний |
| Время автономной работы | до 21 дня |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴





