
Блок питания 1stPlayer PS-400FK (FK-400-BK-EU) 400W
1 149 ₴
- В наличии
- Код: FK-400-BK-EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1stPlayer FK-400-BK-EU - современный блок питания серии FK Эффективность сочетается с надежностью Ощутите непревзойденную мощность с нашим блоком питания, что обеспечивает оптимальную энергоэффективность, пониженную теплоотдачу и непрочную производительность, которой можно доверять.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 33А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 15А |
| +5V | 15А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| molex | 2 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | немає |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | немає |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | Пассивный |
| SATA | 2 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | 1.9 кг кг |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Габарити | 140х150х86 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Довжина кабеля | MB (24) pin - 550 мм; CPU (4+4) pin - 650 мм; PCIE (6+2) pin - 550 + 150 мм; Molex + SATA - 350 + 150 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| ККД | 90% |
| Модульне підключення | без модульного підключення |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Мощность | 400 |
| Уровень шума | 27.5 |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴








