
Монитор Asus 27" TUF Gaming VG27AQM5A (90LM0BG0-B01971) IPS Black 300Hz
16 708 ₴
- В наличии
- Код: 90LM0BG0-B01971
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
27-дюймовый игровой монитор QHD (2560x1440) с частотой обновления 300 Гц, разработанный для профессиональных геймеров и увлекательного игрового процесса Технология ASUS Fast IPS обеспечивает время отклика 0,3 мс (GTG) (мин.) для четких игровых визуальных эффектов с высокой частотой кадров Технология ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB Sync) позволяет технологиям ELMB и переменной частоты обновления работать одновременно, устраняя двоение и разрывы для четких игровых визуальных эффектов DisplayWidget Center позволяет легко настраивать параметры монитора с помощью мыши Shadow Boost улучшает детализацию изображения в темных областях, делая сцены ярче без переэкспонирования ярких областей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync, Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 615x455x214 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | глянсова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 33 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 300 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 708 ₴







