
Монитор Asus 27" ROG Strix XG27UCDMG (90LM0B20-B01971) OLED Black 240Hz
42 928 ₴
- В наличии
- Код: 90LM0B20-B01971
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ROG Strix OLED XG27UCDMG – это 27-дюймовый 4K-монитор, оснащенный новейшей QD-OLED-панелью 4-го поколения с частотой обновления 240 Гц, способный выводить чрезвычайно четкие изображения и текст. Новейшая панель QD-OLED отличается большей долговечностью по сравнению с OLED-панелями предыдущих поколений и имеет минимальное мерцание, даже если частота смены кадров меняется. Благодаря сенсору приближения Neo Proximity Sensor и новому программному обеспечению ROG OLED Care Pro при отсутствии пользователя монитор переходит в режим темного экрана, защищая его от выгорания. Чрезвычайно плавное изображение Создано для требовательных геймеров и профессиональных разработчиков контента, он предлагает частоту обновления 240 Гц и время отклика 0.03 мс (GTG) для воспроизведения чрезвычайно четкого и плавного изображения. Преимущества технологии OLED Новейшие OLED-панели ASUS обладают чрезвычайно высокой контрастностью, воспроизводя самые темные и яркие оттенки, а также насыщенные цвета, благодаря чему создается невероятные визуальные эффекты в играх и качественное изображение для творческих проектов. Кроме того, минимальное время отклика в 0.03 мс способствует чрезвычайно плавному игровому процессу с низким уровнем задержек. Четкое изображение и текст Панель QD-OLED нового поколения может похвастаться чрезвычайно высокой плотностью расположения пикселей (166ppi), что делает изображение и текст невероятно четкими. Невероятная четкость в динамике Эксклюзивная технология ASUS Extreme Low Motion Blur минимизирует размытие динамичного изображения. ROG OLED Anti-Flicker 2.0 Новая технология ROG OLED Anti-Flicker 2.0 минимизирует мерцание экрана на 20% по сравнению с панелями предыдущего поколения, обеспечивая комфортный игровой процесс. Алгоритм компенсации яркости Усовершенствованный алгоритм компенсации яркости динамически повышает яркость пикселей при изменении частоты обновления монитора, что позволяет получить более однородное изображение без увеличения задержки ввода или снижения частоты обновления. Refresh Rate Cap Эта функция позволяет настроить предел частоты обновления монитора, чтобы уменьшить мерцание экрана. Монитор предлагает три обновленных профиля (высокая / средняя / выкл), каждый из которых охватывает теперь более широкий диапазон частоты обновления в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Защита панели ASUS OLED CARE PRO Новая технология ASUS OLED Care Pro предлагает полный спектр настроек монитора для защиты OLED-панели и обеспечения ее долговечности. Кроме того, монитор оснащен новым сенсором приближения Neo Proximity Sensor, который определяет расстояние до монитора и автоматически воспроизводит черный экран, когда пользователя нет рядом, чтобы защитить панель от выгорания. Все настройки можно легко менять с помощью программного обеспечения DisplayWidget Center. Neo Proximity Sensor Встроенный сенсор Neo Proximity Sensor точно определяет расстояние от пользователя к монитору. Когда он отходит, монитор переходит в режим "черного экрана", чтобы защитить панель от выгорания, и мгновенно восстанавливает содержимое, когда пользователь поворачивается. Дистанцию обнаружения можно настроить в соответствии с личными предпочтениями, что обеспечивает максимальное удобство и надлежащий уровень защиты. *Перед включением функции обнаружения убедитесь, что сенсор монитора находится под правильным углом, и протрите его салфеткой из микрофибры, входящей в комплект поставки. Очистка пикселей Повторная калибровка монитора, если он был включен в течение нескольких часов – процесс, который длится считанные минуты и активируется автоматически, когда монитор выключается*. *Не отсоединяйте шнур питания в течение этого процесса, иначе его будет отклонено. Перемещение экрана Периодическое небольшое смещение пикселей для предотвращения выгорания. На выбор предлагаются несколько уровней перемещения. Обнаружение границ Динамическое определение границ черных полей, уменьшение яркости, а также небольшой сдвиг пикселей рядом с пределами. Качество, проверенное временем Надежный OLED-монитор OLED-мониторы ROG обеспечивают потрясающее изображение на долгие годы. Инновационный радиатор и уникальная система маршрутизации воздушных потоков внутри корпуса улучшают охлаждение и уменьшают риск выгорания панели. Монитор для любых задач XG27UCDMG – это универсальный монитор, который отлично подходит для игр, трансляций и создания контента. Высокая частота обновления, минимальное время отклика и яркие цвета создают эффект полного погружения. Широкие углы обзора и встроенное гнездо для штатива делают его идеальным для трансляций, а исключительная точность воспроизведения цветов и широкий цветовой охват позволяют использовать монитор для профессиональной работы с графикой. DisplayWidget Center Программное обеспечение DisplayWidget Center позволяет пользователям легко настроить параметры монитора с помощью мыши. Для этого больше не нужно обращаться к экранному меню. Кроме того, DisplayWidget Center отправляет оповещения о последних обновлениях прошивки и предлагает возможность выполнить обновление сразу. Пользователи также могут импортировать и экспортировать конфигурации дисплея для обмена с другими пользователями. Технология ROG Gaming AI Технология ROG Gaming AI в XG27UCDMG предлагает такие функции, как AI Visual, AI Crosshair и AI Shadow Boost, которые используют технологии искусственного интеллекта, чтобы помочь геймерам более эффективно тренироваться и получать больше удовольствие от игры. Равномерная яркость При активации в экранном меню эксклюзивная функция ROG Uniform Brightness уменьшает максимальную яркость, чтобы поддерживать ее на наиболее соответствующем уровне для лучшего просмотра, даже если менять размер окон с ярким белым цветом. Эта функция также уменьшает усталость для глаз во время марафонских игровых баталий. Управление соотношением сторон Для заядлых геймеров, привыкших к меньшим мониторам с разрешением 1080p, XG27UCDMG может отображать изображения с соотношением сторон 4:3 и разрешением 1280 x 960 или 1024 x 768. Кроме того, они могут играть на невероятно четком 24.5-дюймовом экране с разрешением 2368 x 1332 пикселей и частотой обновления 240 Гц. Плавность и скорость Чтобы повысить качество изображения в динамичных компьютерных играх, монитор XG27UCDMG позволяет активировать адаптивную синхронизацию (AMD FreeSync Premium или NVIDIA G-SYNC). Интерфейсы Для подключения к источникам видеосигнала и периферийных устройств монитор оснащен современными интерфейсами DisplayPort 1.4 (DSC), HDMI 2.1, USB-C (PD 90 Вт) и USB-хаб. Эргономичная подставка Специально разработанная подставка позволяет гибко регулировать угол наклона и высоту экрана, а также поворачивать его и переводить в портретный режим, чтобы обеспечить идеальное положение для просмотра. Также поддерживается монтаж монитора на стене с помощью VESA-совместимого кронштейна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | OLED |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 7.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 613x509.4x168.7 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 80 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 42 928 ₴






