LG 55UA75006LA – это современный 55-дюймовый 4K UHD LED телевизор, который сочетает высокое качество изображения, интеллектуальные функции и элегантный дизайн. Благодаря процессору α7 Gen8 AI, телевизор обеспечивает улучшенную обработку изображения и звука, что позволяет наслаждаться яркими цветами и детализированным изображением. Поддержка HDR10 и HLG обеспечивает расширенный динамический диапазон, что делает изображение более реалистичным. Режим Filmmaker Mode позволяет просматривать фильмы так, как задумал режиссер, с аутентичными цветами и настройками. Платформа webOS 25 предоставляет доступ к популярным стриминговым сервисам, таким как Netflix, YouTube, Apple TV+ и других. Благодаря ThinQ AI, телевизор поддерживает голосовое управление и интегрируется с Apple AirPlay 2 и HomeKit, что позволяет легко управлять контентом с ваших устройств Apple. Для геймеров телевизор оснащен режимом ALLM (автоматическое снижение задержки) и Game Optimizer, обеспечивающим оптимизированную производительность во время игры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | webOS |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 300 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | AC4, AC3, EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, apt-X |
| Вага без підставки | 11.5 кг |
| Вага з підставкою | 11.6 кг |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | AV1, HEVC, VP9 |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 86 Вт |
| Комплект поставки | пульт Magic Remote (MR25), шнур живлення, 2 батареї, ніжки, гарантійний талон, інструкція |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | Magic Remote (MR25) |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | ?7 AI Processor 4K Gen8 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3хHDMI, USB, CI, LAN |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1236x718x67.9 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1236x780x230 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | Dolby Digital |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 21 627 ₴









