
Кронштейн Gembird CM-70ST-01 (VESA400х400)
2 364 ₴
- В наличии
- Код: CM-70ST-01
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полноровочное потолочное крепление для телевизора Поддерживает большинство 32-70-дюймовых LCD-телевизоров Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм Расстояние от потолка: 698-1568 мм Выдерживает телевизоры весом до 50 кг Включает все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | стельовий |
| Расстояние от стены | 698 - 1568 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +5/-25° |
| Угол поворота | + 30/- 30° |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 70" |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 400x200 мм, 300x300 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Тип крепежа | стельове |
Информация для заказа
- Цена: 2 364 ₴








