
Кронштейн Gembird WM-S80F-01 (VESA600х400)
649 ₴
- В наличии
- Код: WM-S80F-01
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкий стальной фиксированный настенный кронштейн для ЖК-экрана Поддерживает большинство ЖК-телевизоров с диагональю от 37 до 80 дюймов Совместимость с VESA, макс. 600 мм х 400 мм Расстояние до стены: 17 мм Включает все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Расстояние от стены | 17 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | немає |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 37" - 80" |
| Стандарти VESA | - |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴




