
Кронштейн Gembird MA-WA3-01 17-27" (VESA100х100)
1 997 ₴
- Нет в наличии
- Код: MA-WA3-01
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный кронштейн с одним креплением для 3 мониторов Крепление вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется для изменения углов обзора Монтажная планка для крепления 3 мониторов рядом Обеспечивает легкое эргономичное расположение для уменьшения нагрузка Работает почти с любым LCD-монитором (макс. 27 дюймов) Прочная регулируемая газовая пружина подходит для мониторов весом 1-6 кг Встроенная система кабельменеджмента для организованного и опрятного рабочего пространства Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 6 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +10/-10° |
| Угол поворота | +10/-10° |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендована діагональ | 17" - 27" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴











