
Кронштейн Gembird WM-65ST-01 (VESA400х400)
1 715 ₴
- В наличии
- Код: WM-65ST-01
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвижной поворотный настенный кронштейн для телевизора Поддерживает большинство LCD / LED телевизоров с диагональю 32-65 дюймов Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм Расстояние от стены 23-284 мм Позволяет поворачивать на 50 градусов и наклонять на 10 градусов практическое крепление для кабеля В комплект входят все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | 23 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +5/-8° |
| Угол поворота | + 25/- 25° |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 35" - 65" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 400х400 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴




