Поворотный настенный кронштейн для телевизора с одним креплением Поддерживает большинство LCD/LED-телевизоров с диагональю 32-55 дюймов Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм Расстояние до стены 55-499 мм Обеспечивает поворот на 180 градусов и наклон на 12 градусов Практичные крепления для кабелей В комплект входят все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | 55 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 32 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | -5/+8° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 100х100 мм, 400х400 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴









