
Кронштейн Gembird WM-80ST-01 (VESA600х400)
1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM-80ST-01
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный кронштейн для телевизора с двойным креплением Поддерживает большинство LCD / LED телевизоров с диагональю 40-80 дюймов Совместимость с VESA, макс. 600 мм х 400 мм Расстояние до стены 48-493 мм Позволяет поворачивать до 100 градусов и наклонять до 10 градусов практическое крепление для кабеля В комплект входят все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | 48 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | -3/+7° |
| Угол поворота | 50° |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 40" - 80" |
| Стандарти VESA | 100х100, 600х400 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴








