Фиксированное настенное крепление для LCD-экрана Поддерживает большинство 32-55-дюймовых LCD телевизоров Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм Расстояние до стены: 20.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Расстояние от стены | 20.5 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | немає |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴







