
Кронштейн Gembird WM-55ST-02 (VESA400х400)
1 351 ₴
- В наличии
- Код: WM-55ST-02
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотный настенный кронштейн для телевизора с одним креплением Поддерживает большинство LCD/LED-телевизоров с диагональю 32-55 дюймов Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм Расстояние до стены 65-610 мм Обеспечивает поворот на 180 градусов и наклон на 12 градусов В комплект входят все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | -5/+8° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 100х100 мм, 400х400 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴







