
Кронштейн Gembird WM-42F-02 (VESA200х200)
276 ₴
- В наличии
- Код: WM-42F-02
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиксированное настенное крепление для телевизора Поддерживает большинство 23-42-дюймовых LCD телевизоров VESA совместимый, макс. 200 мм х 200 мм Расстояние до стены: 22 мм Практичный встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания Включает все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Расстояние от стены | 22 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | немає |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Рекомендована діагональ | 23" - 42" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴





