
Кронштейн Gembird TVS-65S-02 (VESA400х400)
4 692 ₴
- Нет в наличии
- Код: TVS-65S-02
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности Стильная подставка под телевизор с основой из закаленного стекла Регулируемое по высоте крепления для телевизора Поддерживает большинство LCD-телевизоров с диагональю 32-65 дюймов Обеспечивает диапазон поворота до 20 градусов в обоих направлениях Допускает наклон до 8 градусов Совместимость с VESA, макс. 400 мм x 400 мм Интегрированная система кабель-менеджмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотний |
| Расстояние от стены | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +3/-5° |
| Угол поворота | + 20/- 20° |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 65" |
| Стандарти VESA | 200x200 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Тип крепежа | підлогове |
Информация для заказа
- Цена: 4 692 ₴




