
Кронштейн Gembird WM-65T-02 (VESA200х400)
719 ₴
- В наличии
- Код: WM-65T-02
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление для LCD-телевизора Поддерживает большинство 32-65-дюймовых LCD телевизоров VESA совместимый, макс. 200 мм х 400 мм Допускает наклон до 13 градусов Расстояние до стены: 53 мм Включает все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | 53 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +5/-8° |
| Угол поворота | немає |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 200х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 35" - 65" |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 100x150 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 400x200 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴




