Новая эра телевизоров Samsung AI TV Нейронный процессор NQ4 AI 2-го поколения Почувствуйте всю мощь искусственного интеллекта в 4K 4K-процессор Samsung с поддержкой искусственного интеллекта обеспечивает наилучшее качество изображения в формате 4K. Технология масштабирования с использованием искусственного интеллекта 4K, основанная на данных 20 нейронных сетей ИИ, преобразует контент изображения с качеством, максимально близким к 4K. Новый процессор NQ4 AI Gen2 оптимизирует как изображение, так и звук, обеспечивая качество изображения в формате 4K, независимо от того, используете потоковые сервисы OTT, играете в свои любимые видеоигры или смотрите спортивные трансляции в прямом эфире. Технология Quantum Matrix Мельчайшие детали благодаря ультра-точному управлению подсветкой Телевизоры серии Neo QLED постоянно совершенствуются благодаря технологии Quantum Matrix, которая позволяет точно управлять нашей подсветкой Quantum Mini LED. Благодаря точному управлению подсветкой, вы можете наслаждаться исключительной проработкой деталей в темных и светлых сценах. AI Масштабирование изображения до 4K Масштабируйте содержимое до уровня качества 4K AI технология масштабирования до 4K, основанная с использованием данных 20 нейронных сетей, которые превращает контент изображения с качеством, максимально близким до 4K. Операционная система Samsung Tizen Новый опыт развлечений с ОС Tizen Получите больше удовольствия от просмотра ТВ с помощью новейших приложений и сервисов в телевизорах с ОС Samsung Tizen. Вы можете управлять своими повседневными делами с помощью функции Daily+, а также контролировать состояние смарт-устройств с экрана телевизора с помощью приложения SmartThings. Neo Quantum HDR Разрешен 4K с богатой палитрой цвета и тончайшими нюансами деталей Наслаждайтесь более насыщенными и точными цветами в разрешении 4K и откройте для себя мельчайшие детали. Более глубокий контраст достигается за счет обработки тонов HDR10+, которая динамически адаптируется к характеристикам каждой сцены. Функция HDR оптимизации яркости увидеть скрытые детали в темных сценах Благодаря отслеживанию уровня яркости дневного света или внешнего освещения, нейронный процессор оптимизирует детализацию темных сценах в режиме онлайн. Наслаждайтесь яркими изображениями в формате HDR с улучшенной настройкой яркости и цвета для насыщенного и увлекательного просмотра. Технология Real Depth Enhancer Глубина изображения как в жизни Технология Real Depth Enhancer формирует ощущение глубины как жизнь, увеличивая контрастность деталей переднего плана. Оцените улучшенную реалистичность изображения, благодаря тому, что телевизор передаст глубину так же, как это сделали бы глаза человека. Технология объемного звука Lite (OTS Lite) Динамический звук, который отслеживает действие Объемный 3D-звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в аудиособы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серебристый |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 200x200 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 17.1 кг |
| Вага з підставкою | 20 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 200 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Процесор зображення | NQ4 AI Gen2 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1227.6х706.4х46.1 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1227.6х766х243.9 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | Mini-LED |
| Технології звуку | Dolby Atmos |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 48 369 ₴










