
Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 4G 4/128GB Graphite Gray (VHU5660EU)
9 137 ₴
- В наличии
- Код: VHU5660EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Непревзойденный уровень развлечений В центре внимания в планшете Xiaomi Redmi Pad 2 4G находится кристально чистый 11-дюймовый дисплей с разрешением 2.5К для обеспечения фантастического опыта использования и максимально реалистичной передачи визуальной составной. Высокая плотность пикселей гарантирует детализацию каждого кадра, как будто оживляя экш-сцены из любимых фильмов. Все моменты в процессе использования усиливаются, смотрите шоу, прочтите книгу или мониторыш соцсети. Адаптивная частота обновления кадров в 90 Гц обеспечивает плавную прокрутку и комфорт взаимодействия с экраном. Сниженный уровень дымминга и сертификация дисплея позволяют максимально снизить зрительную утомляемость. Используй на ходу Ищешь бесперебойный доступ к разного рода развлечениям? Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 4G поддерживает возможность установки двух сим карт для бесперебойных звонков, обмена данными и сообщениями. Смотри сериалы в дороге, играй в поездках и наслаждайся общением в любое время и в любом месте. Для улучшения аудиовизуальных впечатлений девайс оснащен системой из 4 динамиков, создающих объемное и яркое звучание. Сделай шаг вперед в комфорте использования Девайс работает на базе Xiaomi HyperOS 2. Пользователю предлагается проработанный на базе ИИ интерфейс, который одновременно улучшает производительность и развлечения. Происходит синхронизация вызовов, сети и общего буфера обмена для моментального и стабильного коннекта до девайсов. Ты можешь принимать звонки на смартфон с помощью планшета или легко копировать-уставлять контент между гаджетами, получая бесшовный и плавный рабочий процесс каждый день. Поразительная емкость аккумулятора на 9000 мА ч предлагает пользователю до 19 часов бесперебойной работы на одном заряде. Производительность на максимум Медиа-устройства работает на базе Mediatek Helio G100 Ultra, чтобы гарантировать плавную повышенную производительность: легко переключайся между программами, потоковой передачей контента, просмотром медиа, геймингом. Оптимальный девайс как выполнение рабочих задач, так и развлечений. Увеличенный объем ОЗУ дает возможность запускать десятки приложений одновременно, а в большом хранилище точно поместятся все необходимые архивы. Открой горизонты своей креативности Используй Redmi Smart Pen, который имеет высокий уровень чувствительности к нажатиям и частоту дискретизации 240 Гц при минимальном уровне задержки реакции на действия пользователя. Компактный и легкий столус удобно лежит в ладони и ничем не отличается от ручки во время письма на бумаге. Он легко запускается из режима сна и всегда готов к работе. Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 4G оснащен системой камер: основной сенсор с разрешением 8 Мп и фронтальная камера на 5 Мп. Фотографируй важные моменты вокруг, документы или рабочие проекты, не отвлекаясь от использования девайса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 519 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 9000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 11" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Підтримка SD-карти | 2 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Розмір (ВхШхГ) | 254.6 x 166 x 7.4 мм |
| Серия | Xiaomi Redmi Pad 2 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 9 137 ₴











