
Монитор MSI 23.8" MAG 242F IPS Black 200Hz
5 372 ₴
- В наличии
- Код: MAG 242F
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь увлекательными играми с игровым монитором MAG 242F. Он оснащен панелью с разрешением 1920x1080 (FHD), частотой обновления 200 Гц и быстрым временем отклика 0,5 мс (GtG, Min). Монитор поддерживает HDR, улучшая детализацию изображения за счет регулирования контрастности и теней. Разработан для соревновательных жанров FPS, RPG / MMORPG от первого лица и симуляторов полетов / гонок, игровой монитор MSI MAG 242F выводит казуальные игры на новый уровень, заставляя игроков видеть дальше игры. Видеть четко, видеть комфортно Технологии Anti-Flicker и Less Blue Light обеспечивают очень комфортный просмотр за счет уменьшения мерцания и более низкого уровня синего света. Вы можете играть дольше, не ощущая усталости глаз. MSI console mode После подключения встроенной технологии HDMI CEC (Consumer Electronics Control) к контроллерам PlayStation или Switch, контроллеры можно использовать для пробуждения экрана с различными режимами, которые можно настроить для различных устройств. Монитор также может поддерживать функцию VRR в режиме MSI Console. Наслаждайтесь игровым процессом без разрывов, не допуская ухудшения изображения. Самый яркий дисплей Монитор MSI, оснащенный HDR Ready, создает изображение с большей детализацией, более широкой цветовой гаммой и внешним видом, ближе к тому, что воспринимает человеческий глаз по сравнению с традиционными мониторами. Это гарантирует превосходные впечатления от игр и мультимедиа благодаря яркой передаче каждой детали с живыми цветами и исключительной четкостью. AI Vision Новая технология AI Vision позволяет не только обнаружить детали в темных областях, но и повысить общую яркость и насыщенность цветов. AMD FreeSync Premium В играх не должно быть выбора между неровным игровым процессом и рваными кадрами. С игровым монитором MSI вы получите плавную производительность без артефактов. Наслаждайтесь игрой без разрывов и заиканий благодаря дополнительной поддержке HDR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 540x220.1x396.8 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 372 ₴






