
Фитнес-браслет Huawei Band 10 Black (55020EEP)
1 835 ₴
- В наличии
- Код: 55020EEP
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Huawei Band 10 – стильные и функциональные смарт часы, которые станут вашим надежным помощником в повседневной жизни. Его главная особенность – легкий корпус. Благодаря этому устройство почти не ощущается на руке, обеспечивая комфорт даже при длительном ношении в течение дня или ночи. Продуманный 1,47-дюймовый дисплей выполнен по технологии AMOLED предлагает яркие цвета, четкое изображение и высокую контрастность. Благодаря этому, информацию на экране легко читать даже под прямыми солнечными лучами. Стекло 2.5D с закругленными краями добавляет элегантности и удобства. Для тех, кто заботится о здоровье, есть функция круглосуточного мониторинга сердечного ритма. Технология TruSeen точно измеряет пульс в реальном времени, предупреждая об отклонении от нормы, что позволяет вовремя обратить внимание на самочувствие. Часы также оснащены системой оценки эмоционального состояния. Благодаря анализу вариабельности сердечного ритма он помогает понять уровень стресса и предлагает дыхательные упражнения для расслабления, что особенно полезно в напряженные моменты. Имеющаяся технология TruSleep обеспечивает профессиональный анализ сна. Часы отслеживают фазы сна, частоту сердечных сокращений и даже дыхание во время отдыха, предоставляя подробные отчеты и рекомендации для улучшения качества сна. Huawei Band 10 поддерживает 100 спортивных режимов. От бега и плавания до йоги или велоспорта — часы автоматически распознают активность, записывают данные о тренировках, калориях и дистанции, помогая вам достигать своих фитнес-целей. Водонепроницаемость по стандарту 5 ATM позволяет использовать устройство во время плавания, ведь корпус выдерживает погружение на глубину до 50 м. Смартфункции добавляют практичности. Часы оповещают о звонках, сообщениях и напоминаниях с вашего смартфона, а также позволяют управлять музыкой или проверять погоду прямо с запястья. С помощью приложения Huawei Health вы сможете настроить циферблаты, синхронизировать данные и получать обновление. При типичном использовании Huawei Band 10 работает до 8 дней без подзарядки, а в максимальном режиме экономии — до 14 дней. Быстрая зарядка позволяет за 5 мин получить энергию для целого дня работы, идеально подходящую для активного ритма жизни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| SOS | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.0 |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.0 |
| Акселерометр | є |
| Альтиметр | немає |
| Барометр | немає |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 14 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | немає |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вимірювання пульсу | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Відтворення та керування музикою на годиннику | є |
| Гарантия | 14 дней |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | немає |
| Датчик насичення крові киснем | є |
| Датчик серцевого ритму | є |
| Датчик серцевої активності ЕКГ | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.47" |
| Жіноче здоров'я | є |
| Змінний ремінець | немає |
| Зняття з руки | є |
| Цвет корпуса | Black |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремня | термопластичний поліуретан |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Моніторинг сну | є |
| Операционная система | немає даних |
| Погода | немає |
| Пошук годинника / пошук телефону | є |
| Пройдений шлях | немає |
| Прослуховування | немає |
| Пульсометр | є |
| Підрахунок калорій | є |
| Підрахунок кроків | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Режим "На заняттях" | немає |
| Разрешение экрана | 368 х 194 |
| Розмір ремінця | 130 - 210 мм |
| Розміри корпусу | 43.45 х 24.86 х 8.99 мм |
| Розумний будильник | є |
| Серія годинників | Huawei Band 9 |
| Стекло | немає даних |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління голосом | немає |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутний |
| Время автономной работы | до 14 днів |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴






