
Монитор Asus 27" TUF Gaming VG27AQML1A-W (90LM05Z2-B01370) IPS White 260Hz
19 214 ₴
- В наличии
- Код: 90LM05Z2-B01370
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличительной особенностью монитора является повышенная частота обновления экрана – до 260 Гц, за счет чего улучшается плавность отображения динамичных сцен в играх: от шутеров до гоночных симуляторов. Высокая частота обновления позволяет играть с самыми высокими настройками качества и позволяет мгновенно реагировать на то, что отображается на экране. Чтобы повысить качество изображения в динамических компьютерных играх, монитор позволяет активировать адаптивную синхронизацию. Он совместим с технологиями AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible и VESA AdaptiveSync. TUF Gaming VG27AQML1A-W использует преимущества технологии HDR, что обеспечивает более живые цвета и высокий уровень контрастности относительно традиционных мониторов. Технология ELMB Sync* позволяет одновременно использовать функции уменьшения размытия при движении и адаптивной синхронизации, чтобы устранить появление артефактов и разрывов изображения. * Идеально подходит для динамичных игр и лучше всего работает при частоте обновления выше 85 Гц. Встроенная технология ASUS Variable Overdrive позволяет динамически настраивать параметры Overdrive в соответствии с изменением частоты кадров, чтобы оптимизировать изображение в любой игре. Выберите насколько сильный эффект вы желаете получить, а затем позвольте монитору это сделать. Программное обеспечение DisplayWidget Center получило новый интерфейс, позволяющий пользователям легко менять настройки монитора с помощью мыши, так что нет необходимости открывать экранное меню. Монитор предлагает несколько интерфейсов для подключения к источнику сигнала, в том числе два порта HDMI 2.0 и DisplayPort 1.4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 614.9х533.9х213.8 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.2 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 26 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 260 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 19 214 ₴







